Specifiche
| SKU | 816029 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 32.00 cm |
| Weight | 7.98 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287124177 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 32 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este indispensável móvel de TV, com um design simples e prático, chamará certamente a atenção em sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de TV proporciona espaço de arrumação suficiente para manter os seus DVDs, consolas de jogos, revistas e outros artigos ao alcance e devidamente organizados.
- Tampo robusto: o tampo desta unidade de TV é o local ideal para expor artigos, tais como as suas fotos favoritas, decorações ou flores.
- Aplicações amplas: este móvel multimédia pode ainda ser utilizado como uma estante no seu escritório ou estúdio. Pode ainda combinar com diferentes estilos de móveis para evitar que tenha uma divisão desarrumada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile