Specifiche
| SKU | 321620 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 17.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286105122 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV em madeira possui um estilo industrial, tornando-o uma escolha perfeita para o seu espaço de lazer.
Este armário para estéreo é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também resiste ao desgaste causado pelo passar do tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de aço também lhe atribui uma estabilidade adicional. A unidade de multimédia também apresenta três prateleiras que fornecem um amplo espaço de arrumação para aparelhos multimédia, livros, bem como vários outros artigos.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.