Specifiche
| SKU | 356801 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.1 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845422196 |
| Profondità (cm) | 33.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, o móvel de TV é durável e estável.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV apresenta um amplo espaço de arrumação, que a torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade do armário para dispositivos multimédia.
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile