Specifiche
| SKU | 331659 |
| Length | 48.00 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 61.00 cm |
| Weight | 2.77 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286462560 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa dobrável moderna com um design simples destina-se a ser um ótimo complemento para o seu espaço interior e exterior.
Com uma estrutura de ferro resistente, a mesa de apoio é altamente durável e estável. O tampo resistente é ideal para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos. A mesa decorativa é leve e fácil de deslocar. Pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada para economizar espaço.
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.