Specifiche
| SKU | 315394 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 26.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Green |
| Madeira | |
| EAN | 8720286211380 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descrizione
Esta mesa de espreguiçadeira em madeira de pinho impregnada acrescentará um toque de charme rústico ao seu jardim ou a outro espaço habitacional ao ar livre.
Esta mesa é feita em madeira de pinho impregnada que resiste ao apodrecimento e é altamente durável, tornando-a extremamente adequada para utilizar ao ar livre. A mesa de madeira possui um tampo robusto que pode ser utilizado para manter os seus telemóveis, óculos de sol, bebidas e outros artigos pequenos ao alcance.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.