Specifiche
| SKU | 283919 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 4.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8719883684093 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 30 x 30 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de centro intemporal de madeira será um complemento distinto para a decoração da sua casa!
Feita em madeira de mogno maciça, esta mesa de centro é extremamente durável e resistente. O mogno é uma madeira de lei tropical, destacando-se pela sua beleza, durabilidade e cor. A artesania especial atribui a este artigo um aspeto vintage, acolhedor e autêntico. Esta mesa é totalmente artesanal e cada passo do processo é efetuado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. O seu tampo sólido oferece uma superfície estável e segura, na qual poderá colocar bebidas, uma fruteira, vasos ou outros artigos decorativos. A mesa de centro também pode ser usada como mesa de apoio ou mesa de apoio ao sofá.
Relaxe e divirta-se com a sua família e amigos à volta da nossa mesa de centro!
Nota importante: As cores variam de peça para peça, tornando cada uma das nossas mesas de centro únicas. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mogno maciça
- Dimensões: 30 x 30 x 30 cm (C x L x A)
- Polido, pintado e envernizado
Especificações
- Material: madeira de mogno maciça
- Dimensões: 30 x 30 x 30 cm (C x L x A)
- Polido, pintado e envernizado
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.