Specifiche
| SKU | 244211 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 5.5 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8718475530800 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 27 x 35 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A nossa mesa de apoio em madeira adapta-se a qualquer decoração e será uma ótima escolha para a sua sala de estar, sala de jantar ou quarto.
Esta mesa auxiliar foi habilmente trabalhada a partir de carvalho durável e maciço e é muito funcional. Graças ao seu design compacto, a nossa mesa auxiliar ocupa pouco espaço e é fácil de se movimentar. O resistente tampo da mesa é ideal para exibir objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. Possui também 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas.
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Especificações
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.