Specifiche
| SKU | 147931 |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 6.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286111574 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 55 x 95.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Crie o seu próprio espaço de trabalho exclusivo com estas estruturas de bancada de trabalho em metal.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue suportar muito peso. A altura é ajustável de 69 a 95,5 cm para atender às várias necessidades de trabalho. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe prender facilmente qualquer tampo, de acordo com suas necessidades.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.