Specifiche
| SKU | 147927 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 57.00 cm |
| Height | 79.00 cm |
| Weight | 7.8 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286111536 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 80 x 57 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Crie o seu próprio espaço de trabalho único com a nossa estrutura de banco em metal. Com as suas pernas revestidas a pó, a nossa estrutura de mesa é durável e consegue suportar uma utilização mais profissional.
Os lados superior e inferior foram concebidos com uma barra reforçada para maior suporte e resistência. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe fixar qualquer tampo facilmente de acordo com as suas necessidades.
- Cor: preto e vermelho
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 80 x 57 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e vermelho
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 80 x 57 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.