Specifiche
| SKU | 277093 |
| Length | 149.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 86.00 cm |
| Weight | 32.3 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8719883695532 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta elegante cadeira de baloiçar será um complemento atraente para o seu espaço habitacional ao ar livre. A exclusiva estrutura em madeira é convidativa e exala um charme rústico que irá embelezar qualquer ambiente interior e exterior.
Esta espreguiçadeira de baloiçar é feita em madeira de acácia maciça, uma forte madeira tropical que é resistente às intempéries e altamente durável. E porque é impermeável, é extremamente adequada para utilização tanto no interior como no exterior.
Com um design ergonómico, esta espreguiçadeira de baloiçar curva oferece-lhe um excelente suporte e será a companhia perfeita para uma tarde soalheira!
A montagem é fácil. A entrega inclui 2 espreguiçadeiras.
- Material: madeira de acácia com um leve acabamento a óleo
- Dimensões: 149 x 60 x 86 cm (C x L x A)
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
Especificações
- Material: madeira de acácia com um leve acabamento a óleo
- Dimensões: 149 x 60 x 86 cm (C x L x A)
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.