Specifiche
| SKU | 310329 |
| Width | 189.00 cm |
| Height | 27.00 cm |
| Weight | 4.75 kg |
| Color | Azul |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8720286072790 |
| Profondità (cm) | 58.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta espreguiçadeira dobrável será a opção ideal para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia. A espreguiçadeira possui um encosto ajustável.
A espreguiçadeira feita de tecido oxford é muito confortável. A estrutura em aço revestido a pó torna-a altamente estável e durável. A espreguiçadeira pode ser facilmente dobrada após a utilização e por isso não ocupa muito espaço de armazenamento.
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.