Specifiche
| SKU | 310325 |
| Width | 189.00 cm |
| Height | 27.00 cm |
| Weight | 5.45 kg |
| Color | Green |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8720286072752 |
| Profondità (cm) | 58.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta espreguiçadeira está equipada com um toldo ajustável para que nunca tenha de se preocupar com o brilho e a luz solar direta enquanto desfruta de um banho de sol.
O encosto da espreguiçadeira é ajustável, permitindo-lhe deitar-se confortavelmente. O tubo é feito de aço revestido a pó, tornando a cama de campismo estável e durável. Esta espreguiçadeira pode ser facilmente guardada quando não estiver a ser utilizada graças ao seu design dobrável. Também é leve para um transporte conveniente.
Esta espreguiçadeira é o companheiro ideal de lazer e férias, permitindo-lhe relaxar e desfrutar.
- Cor: verde-maçã
- Material: aço revestido a pó, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto e toldo ajustáveis
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: verde-maçã
- Material: aço revestido a pó, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto e toldo ajustáveis
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.