Specifiche
| SKU | 840669 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 7.88 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012495715 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 30 x 35 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta caixa para mantas oferece um amplo espaço para manter roupas, mantas, brinquedos, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Fácil de abrir e fechar: o design do painel da porta garante que a tampa da caixa de arrumação pode ser aberta e fechada facilmente.
- Utilização versátil: com um tampo estável, a arca de arrumação oferece uma superfície segura onde poderá colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, mesa de apoio, etc.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile