Specifiche
| SKU | 310312 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 127.00 cm |
| Weight | 7 kg |
| Color | Green |
| Madeira | |
| EAN | 8720286108000 |
| Profondità (cm) | 112.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Desfrute do seu tempo de lazer com esta confortável cadeira de praia em madeira! A cadeira reclinável será um ótimo complemento para o seu jardim, pátio e varanda. Sendo dobrável e leve, também é perfeita para a praia e campismo!
Esta cadeira de campismo é composta por uma estrutura de madeira robusta e um assento de tecido. O assento de praia pode ser ajustado em 3 configurações reclináveis para um conforto ideal. A espreguiçadeira de exterior pode ser dobrada para facilitar o transporte e a arrumação quando não estiver a ser utilizada.
- Cor: verde
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: verde
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.