Specifiche
| SKU | 338768 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 2.5 kg |
| Color | Red |
| Lino | |
| EAN | 8720286696972 |
| Profondità (cm) | 38.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este banco de arrumação dobrável, versátil e macio possui um design acolhedor que se adapta a qualquer decoração interior. Também pode ser usado como um assento extra em sua casa.
A arca de arrumação é feita de MDF e tecido resistente que é durável e estável. Este recipiente de arrumação, revestido com espuma, é um espaço de assento confortável. Apresentando um assento removível, possui um amplo espaço de arrumação para manter uma série de diferentes artigos sempre à mão. A arca pode ser ainda dobrada para poupar espaço quando não estiver a utilizá-la.
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.