Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 827865 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845864682 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador clássico possui uma aparência intemporal, tornando-o num complemento perfeito para a sua casa.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 3 gavetas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: o tampo resistente deste armário é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pés de metal: os pés de metal do armário de arrumação acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.