Specifiche
| SKU | 242133 |
| Weight | 4.31 kg |
| Color | Prateado |
| EAN | 8718475946489 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 710 mm |
| Diâmetro | 6 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto inclui 4 pernas para mesas de alta qualidade que podem ser utilizadas como pernas de substituição para bares de pequeno-almoço, mesas, bancadas, secretárias, etc.
Feitas com materiais de alta qualidade, estas pernas para mesas são muito resistentes e estáveis. Graças aos pés ajustáveis com parafusos, a altura das pernas para mesas pode ser ajustada para compensar os pisos irregulares.
A montagem é muito simples e rápida.
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Especificações
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.