Spécifications
| SKU | 810531 |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 31.00 cm |
| Weight | 7.35 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286773178 |
| Profondeur (cm) | 31.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Cheios com as suas plantas e flores, estes vasos de madeira serão sem dúvida uma atração. São uma escolha ideal para os entusiastas de DIY decorarem jardins, varandas, pátios, etc.
A caixa de flores é feita de pinho maciço, tornando-a resistente. O vaso oferece espaço suficiente para as suas plantas, legumes, ervas e flores. Possui escoamento no fundo, permitindo que o excesso de água seja drenado quando estiver a regar as plantas.
Prepare-se para decorar o seu jardim, terraço e varanda com esta linda floreira!
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.