Spécifications
| SKU | 810817 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 10.97 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286815489 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este vaso/floreira de jardim é a escolha ideal para plantar uma grande variedade de flores e plantas e é um excelente complemento para o seu jardim.
Feito em madeira de pinho maciça, esta caixa para flores é durável e resistente às intempéries, sendo portanto muito prática para utilização ao ar livre durante todo o ano. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para reter uma grande quantidade de terra, para além de oferecer um amplo espaço para as suas plantas.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.