Spécifications
| SKU | 243624 |
| Weight | 1.6 kg |
| Color | Transparente |
| Verre | |
| EAN | 8718475525134 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, mesas de jardim, etc. Também pode ser usado para manter o tampo da sua mesa limpo e livre de arranhões.
Com um design simples e claro, este tampo de mesa irá adaptar-se a qualquer espaço habitacional na sua casa. Feito de vidro temperado forte, o tampo de mesa é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.