Spécifications
| SKU | 800219 |
| Width | 42.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 3.46 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673806 |
| Profondeur (cm) | 24.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional e manter o seu monitor num espaço perfeito!
Este suporte é feito de derivados de madeira, o que lhe garante robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Pode ser utilizado como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de secretária ou outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas. A prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o teclado, o leitor de DVD, a consola de jogos, o dispositivo de transmissão, os receptores, os suportes multimédia, os computadores portáteis, as canetas e muito mais.
A superfície é fácil de limpar. Este suporte é fácil de montar.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.