Spécifications
| SKU | 244126 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 11.00 cm |
| Weight | 5.3 kg |
| Color | Transparente |
| Verre | |
| EAN | 8718475529972 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 25 x 11 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este prático suporte para TV foi construído em vidro. O design elegante e aerodinâmico desta discreta unidade para TV irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
Esta prateleira de vidro pode ser usada como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de mesa, televisão, computador portátil e outros dispositivos de multimédia. Como a prateleira de vidro levanta o monitor, conseguirá ver melhor o ecrã enquanto estiver sentado confortavelmente, o que ajuda a reduzir a tensão e o desconforto no pescoço ou nas costas. O espaço por baixo pode acomodar o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivos de transmissão, recetores e aparelhos multimédia.
A estrutura é feita de vidro temperado para uma maior resistência e segurança. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.