Spécifications
| SKU | 806983 |
| Width | 103.00 cm |
| Height | 26.50 cm |
| Weight | 9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286594018 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de TV para parede foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Este armário de TV suspenso é fixado na parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. O compartimento aberto é perfeito para colocar leitores de DVD, CDs, controlos remotos e outros artigos. Este armário de Hi-Fi é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.