Spécifications
| SKU | 816029 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 32.00 cm |
| Weight | 7.98 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287124177 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 32 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este indispensável móvel de TV, com um design simples e prático, chamará certamente a atenção em sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de TV proporciona espaço de arrumação suficiente para manter os seus DVDs, consolas de jogos, revistas e outros artigos ao alcance e devidamente organizados.
- Tampo robusto: o tampo desta unidade de TV é o local ideal para expor artigos, tais como as suas fotos favoritas, decorações ou flores.
- Aplicações amplas: este móvel multimédia pode ainda ser utilizado como uma estante no seu escritório ou estúdio. Pode ainda combinar com diferentes estilos de móveis para evitar que tenha uma divisão desarrumada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile