Spécifications
| SKU | 321620 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 17.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286105122 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV em madeira possui um estilo industrial, tornando-o uma escolha perfeita para o seu espaço de lazer.
Este armário para estéreo é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também resiste ao desgaste causado pelo passar do tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de aço também lhe atribui uma estabilidade adicional. A unidade de multimédia também apresenta três prateleiras que fornecem um amplo espaço de arrumação para aparelhos multimédia, livros, bem como vários outros artigos.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.