Spécifications
| SKU | 356801 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.1 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845422196 |
| Profondeur (cm) | 33.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, o móvel de TV é durável e estável.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV apresenta um amplo espaço de arrumação, que a torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade do armário para dispositivos multimédia.
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile