Spécifications
| SKU | 331659 |
| Length | 48.00 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 61.00 cm |
| Weight | 2.77 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286462560 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa dobrável moderna com um design simples destina-se a ser um ótimo complemento para o seu espaço interior e exterior.
Com uma estrutura de ferro resistente, a mesa de apoio é altamente durável e estável. O tampo resistente é ideal para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos. A mesa decorativa é leve e fácil de deslocar. Pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada para economizar espaço.
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.