Spécifications
| SKU | 315394 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 26.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Green |
| Madeira | |
| EAN | 8720286211380 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Description
Esta mesa de espreguiçadeira em madeira de pinho impregnada acrescentará um toque de charme rústico ao seu jardim ou a outro espaço habitacional ao ar livre.
Esta mesa é feita em madeira de pinho impregnada que resiste ao apodrecimento e é altamente durável, tornando-a extremamente adequada para utilizar ao ar livre. A mesa de madeira possui um tampo robusto que pode ser utilizado para manter os seus telemóveis, óculos de sol, bebidas e outros artigos pequenos ao alcance.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.