Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Mesa de centro 100x50x41 cm madeira de pinho maciç...
€ 91,99
Total de l'ensemble
€ 118,73
€ 124,98
Economisez € 6,25
Spécifications
| SKU | 818274 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 18.69 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287203599 |
| Profondeur (cm) | 50.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Está à procura de algo mais refinado, elegante e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro em madeira é a escolha perfeita para si.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta gavetas e prateleiras, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Ampla aplicação: pode ainda ser usada como mesa de apoio, mesa lateral ou mesa de apoio ao sofá.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile