Spécifications
| SKU | 244211 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 5.5 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8718475530800 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 27 x 35 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A nossa mesa de apoio em madeira adapta-se a qualquer decoração e será uma ótima escolha para a sua sala de estar, sala de jantar ou quarto.
Esta mesa auxiliar foi habilmente trabalhada a partir de carvalho durável e maciço e é muito funcional. Graças ao seu design compacto, a nossa mesa auxiliar ocupa pouco espaço e é fácil de se movimentar. O resistente tampo da mesa é ideal para exibir objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. Possui também 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas.
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Especificações
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.