Spécifications
| SKU | 809011 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 34.50 cm |
| Weight | 6.32 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286649671 |
| Profondeur (cm) | 33.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 33 x 33 x 34.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de apoio exala um toque de charme rústico, tornando-a um complemento elegante para a decoração da sua sala de estar!
Esta mesa de canto é robusta e estável graças à sua construção. Com a função de peça decorativa, a mesa de apoio apresenta um amplo espaço para expor vários artigos domésticos, tais como livros, chávenas, vasos com plantas, entre outros, de um modo devidamente organizado. Pode ser utilizada com flexibilidade como um armário de canto em divisões pequenas, criando um espaço de arrumação extra e um local especial para os seus artigos favoritos.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.