Spécifications
| SKU | 846018 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 81.00 cm |
| Weight | 7.84 kg |
| Color | Transparente |
| Aço | |
| EAN | 8721102637834 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa consola será o ponto focal da sua divisão.
- Tampo de vidro: o tampo da mesa de apoio ao sofá oferece uma superfície visível e ampla para colocar vasos, jarros e outros artigos decorativos.
- Estrutura estável e segura: a estrutura de aço inoxidável da mesa de hall assegura robustez e estabilidade.
- Fácil manutenção: esta mesa de entrada, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Design simples: esta mesa de corredor possui um design moderno e simples que complementa a decoração de qualquer divisão.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile