Spécifications
| SKU | 147931 |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 6.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286111574 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 55 x 95.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Crie o seu próprio espaço de trabalho exclusivo com estas estruturas de bancada de trabalho em metal.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue suportar muito peso. A altura é ajustável de 69 a 95,5 cm para atender às várias necessidades de trabalho. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe prender facilmente qualquer tampo, de acordo com suas necessidades.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.