Spécifications
| SKU | 310329 |
| Width | 189.00 cm |
| Height | 27.00 cm |
| Weight | 4.75 kg |
| Color | Azul |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8720286072790 |
| Profondeur (cm) | 58.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta espreguiçadeira dobrável será a opção ideal para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia. A espreguiçadeira possui um encosto ajustável.
A espreguiçadeira feita de tecido oxford é muito confortável. A estrutura em aço revestido a pó torna-a altamente estável e durável. A espreguiçadeira pode ser facilmente dobrada após a utilização e por isso não ocupa muito espaço de armazenamento.
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.