Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Colchão de molas ensacadas firmeza média 180x200x2...
€ 277,99
Total de l'ensemble
€ 449,32
€ 472,97
Economisez € 23,65
Spécifications
| SKU | 347844 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 20.00 cm |
| Weight | 28.9 kg |
| Color | Creme |
| Couro artificial | |
| EAN | 8720287161585 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 180 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Utilize este colchão de molas ensacadas para desfrutar de uma noite de sono relaxante! Oferece-lhe o máximo de relaxamento e um sono agradável.
- Couro artificial durável: o couro artificial de alta qualidade é um material altamente durável. É resistente a manchas, sendo fácil de limpar com um pano húmido. A superfície suave concede-lhe também um aspeto luxuoso e a beleza do couro genuíno.
- Molas ensacadas: as molas ensacadas incorporadas são conhecidas pela sua alta qualidade, ao mesmo tempo que asseguram um alto nível de durabilidade e adaptabilidade. Pode absorver eficazmente o ruído e o choque causados por arremessos e viragens.
- Espuma confortável: a espuma apresenta absorção de choques e consegue detetar a pressão e suportar bem o corpo. Ao mesmo tempo, pode também aliviar a fadiga, tornando-a ideal para a circulação sanguínea e, ainda, oferecer-lhe um ótimo relaxamento e melhorar a qualidade do sono.
- Apoio médio-forte: o colchão de cama proporciona uma estabilidade perfeita e o nível certo de firmeza sem sacrificar o conforto. Então, é ideal para as pessoas que dormem de costas ou barriga para cima.
Nota:
- Por razões de higiene, o colchão não pode ser devolvido se a embalagem tiver sido removida ou aberta.
- Cor: branco e creme
- Material: couro artificial (75% policloreto de vinila, 5% algodão, 20% poliéster)
- Material de enchimento: molas ensacadas, espuma
- Dimensões: 180 x 200 x 20 cm (L x C x A)
Especificações
- Cor: branco e creme
- Material: couro artificial (75% policloreto de vinila, 5% algodão, 20% poliéster)
- Material de enchimento: molas ensacadas, espuma
- Dimensões: 180 x 200 x 20 cm (L x C x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile