Spécifications
| SKU | 840669 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 7.88 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012495715 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 30 x 35 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta caixa para mantas oferece um amplo espaço para manter roupas, mantas, brinquedos, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Fácil de abrir e fechar: o design do painel da porta garante que a tampa da caixa de arrumação pode ser aberta e fechada facilmente.
- Utilização versátil: com um tampo estável, a arca de arrumação oferece uma superfície segura onde poderá colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, mesa de apoio, etc.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile