Spécifications
| SKU | 153331 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 3 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845554880 |
| Profondeur (cm) | 38.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 38 x 38 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este clássico banco de madeira exala um charme rústico e será um ótimo complemento para a decoração da sua casa.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Amplas aplicações: o banco de secretária pode ser utilizado como um banco para plantas, um banco de chuveiro para o interior do chuveiro ou uma pequena mesa de apoio, tornando-o adequado para o interior e para o exterior.
- Design seguro: este banco não possui qualquer borda afiada, tornando-o seguro para crianças e adultos ao prevenir que o utilizador se magoe.
Nota:
- As cores podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 38 x 38 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso: 160 kg
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 38 x 38 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso: 160 kg
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile