Spécifications
| SKU | 338768 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 2.5 kg |
| Color | Red |
| Lin | |
| EAN | 8720286696972 |
| Profondeur (cm) | 38.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este banco de arrumação dobrável, versátil e macio possui um design acolhedor que se adapta a qualquer decoração interior. Também pode ser usado como um assento extra em sua casa.
A arca de arrumação é feita de MDF e tecido resistente que é durável e estável. Este recipiente de arrumação, revestido com espuma, é um espaço de assento confortável. Apresentando um assento removível, possui um amplo espaço de arrumação para manter uma série de diferentes artigos sempre à mão. A arca pode ser ainda dobrada para poupar espaço quando não estiver a utilizá-la.
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.