Spécifications
| SKU | 830471 |
| Length | 34.50 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 16.28 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845871864 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador possui 3 compartimentos que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: o tampo do armário é perfeito para colocar vasos com plantas, molduras e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás da porta. Além disso, a pega facilita a abertura do armário de arrumação.
- Pernas de metal: as pernas de metal acrescentam um estilo moderno e calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (C x L x A)
- Instalação de porta flexível
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (C x L x A)
- Instalação de porta flexível
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.