Especificações
| SKU | 310329 |
| Largura | 189.00 cm |
| Altura | 27.00 cm |
| Peso | 4.75 kg |
| Cor | Azul |
| Material | Aço revestido a pó |
| EAN | 8720286072790 |
| Profundidade (cm) | 58.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta espreguiçadeira dobrável será a opção ideal para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia. A espreguiçadeira possui um encosto ajustável.
A espreguiçadeira feita de tecido oxford é muito confortável. A estrutura em aço revestido a pó torna-a altamente estável e durável. A espreguiçadeira pode ser facilmente dobrada após a utilização e por isso não ocupa muito espaço de armazenamento.
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.