Especificaciones
| SKU | 147931 |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 6.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286111574 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 55 x 95.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Crie o seu próprio espaço de trabalho exclusivo com estas estruturas de bancada de trabalho em metal.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue suportar muito peso. A altura é ajustável de 69 a 95,5 cm para atender às várias necessidades de trabalho. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe prender facilmente qualquer tampo, de acordo com suas necessidades.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.