Especificações
| SKU | 840669 |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 7.88 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012495715 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 30 x 35 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta caixa para mantas oferece um amplo espaço para manter roupas, mantas, brinquedos, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Fácil de abrir e fechar: o design do painel da porta garante que a tampa da caixa de arrumação pode ser aberta e fechada facilmente.
- Utilização versátil: com um tampo estável, a arca de arrumação oferece uma superfície segura onde poderá colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, mesa de apoio, etc.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil