Especificações
| SKU | 153331 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 3 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8720845554880 |
| Profundidade (cm) | 38.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 38 x 38 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este clássico banco de madeira exala um charme rústico e será um ótimo complemento para a decoração da sua casa.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Amplas aplicações: o banco de secretária pode ser utilizado como um banco para plantas, um banco de chuveiro para o interior do chuveiro ou uma pequena mesa de apoio, tornando-o adequado para o interior e para o exterior.
- Design seguro: este banco não possui qualquer borda afiada, tornando-o seguro para crianças e adultos ao prevenir que o utilizador se magoe.
Nota:
- As cores podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 38 x 38 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso: 160 kg
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 38 x 38 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso: 160 kg
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil