Especificações
| SKU | 3079889 |
| Largura | 37.00 cm |
| Altura | 142.50 cm |
| Peso | 100 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286591925 |
| Profundidade (cm) | 37.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este conjunto de móveis de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Estes móveis para TV podem ser pendurados na parede, na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. Cada armário de HiFi está equipado com 4 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 142,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 142,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV (sem dimensão especificada)
- Armário de TV de Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Criado-mudo de LED para TV de Canto Branco Alto Brilho
- Gabinetes de TV na Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armários de TV Montados na Parede com LED 2 pcs Carvalho Preto
- Armário de TV Montado na Parede com LED Carvalho Preto
- Armários de TV Montados na Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armário de TV Montado na Parede com LED Madeira antiga
- Rack de TV Montado na Parede Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV Preto Madeira engenheirada
- Armário de TV de Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Gabinete de TV de Parede Montado na parede 2 pcs Carvalho Preto