Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 827865 |
| Largura | 69.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 30 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845864682 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador clássico possui uma aparência intemporal, tornando-o num complemento perfeito para a sua casa.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 3 gavetas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: o tampo resistente deste armário é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pés de metal: os pés de metal do armário de arrumação acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.