Especificações
| SKU | 830471 |
| Comprimento | 34.50 cm |
| Largura | 34.00 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 16.28 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845871864 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador possui 3 compartimentos que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: o tampo do armário é perfeito para colocar vasos com plantas, molduras e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás da porta. Além disso, a pega facilita a abertura do armário de arrumação.
- Pernas de metal: as pernas de metal acrescentam um estilo moderno e calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (C x L x A)
- Instalação de porta flexível
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (C x L x A)
- Instalação de porta flexível
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Aparadores
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil