Especificaciones
| SKU | 810531 |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 31.00 cm |
| Weight | 7.35 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286773178 |
| Profundidad (cm) | 31.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Cheios com as suas plantas e flores, estes vasos de madeira serão sem dúvida uma atração. São uma escolha ideal para os entusiastas de DIY decorarem jardins, varandas, pátios, etc.
A caixa de flores é feita de pinho maciço, tornando-a resistente. O vaso oferece espaço suficiente para as suas plantas, legumes, ervas e flores. Possui escoamento no fundo, permitindo que o excesso de água seja drenado quando estiver a regar as plantas.
Prepare-se para decorar o seu jardim, terraço e varanda com esta linda floreira!
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.