Especificaciones
| SKU | 810817 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 10.97 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286815489 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este vaso/floreira de jardim é a escolha ideal para plantar uma grande variedade de flores e plantas e é um excelente complemento para o seu jardim.
Feito em madeira de pinho maciça, esta caixa para flores é durável e resistente às intempéries, sendo portanto muito prática para utilização ao ar livre durante todo o ano. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para reter uma grande quantidade de terra, para além de oferecer um amplo espaço para as suas plantas.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.