Especificaciones
| SKU | 243624 |
| Weight | 1.6 kg |
| Color | Transparente |
| Vidrio | |
| EAN | 8718475525134 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, mesas de jardim, etc. Também pode ser usado para manter o tampo da sua mesa limpo e livre de arranhões.
Com um design simples e claro, este tampo de mesa irá adaptar-se a qualquer espaço habitacional na sua casa. Feito de vidro temperado forte, o tampo de mesa é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.