Especificaciones
| SKU | 800219 |
| Width | 42.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 3.46 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673806 |
| Profundidad (cm) | 24.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional e manter o seu monitor num espaço perfeito!
Este suporte é feito de derivados de madeira, o que lhe garante robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Pode ser utilizado como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de secretária ou outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas. A prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o teclado, o leitor de DVD, a consola de jogos, o dispositivo de transmissão, os receptores, os suportes multimédia, os computadores portáteis, as canetas e muito mais.
A superfície é fácil de limpar. Este suporte é fácil de montar.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.